Серьги Cristalida, цвет фиолетовый, золотой, сиреневый

Natalie B., Cristalida
Состав: уникальное декоративное стекло ручной работы, гипоаллергенный сплав
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: фиолетовый, золотой, сиреневый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 35%

Аксессуары Crista'lida подходят для любого случая. По специальной технике и инновационным технологиям, Crista'lida превращает стекло в уникальные и оригинальные произведения ручной работы мастеров ремесленников. Сочетаются натуральные материалы, такие как стекло, кожа, дерево, замша, металл и камень. Ручное производство, наряду с инновационными технологиями, позволяют достичь совершенной отделки изделия, что позволило бренду достичь международных стандартов качества. Рисунок и цвет изделия может незначительно отличаться от фото. Размер: 5 х 1,4 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Cristalida

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, кристаллов Swarovski и бронзы. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Cristálida – бренд, который с 2005 года занимается разработкой и производством украшений из стекла и кожи. Ручное производство, наряду с инновационными технологиями, позволяют достичь совершенной отделки изделия, что позволило бренду достичь международных стандартов качества.
Наверх