Серьги Courtney G* женские

Courntey G
Состав: Бижутерный гипоаллергенный сплав, цирконы
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 50%

Американская торговая марка Courtney G с 1983 года выпускает коллекции стильной бижутерии, распространяемой по доступным ценам. В коллекции в широком ассортименте представлены браслеты, колье, серьги, кольца, броши. Украшения выполнены в различных стилях - этника, византия, гламур, винтаж, модерн. Для производства бижутерии Courtney G используются такие материалы как металл, стекло, пластик, перламутр, натуральные камни.

  • Длина 3 см

Уход и очистка

* Постарайтесь сократить частоту контактов украшения с водой, химическими жидкостями, и не допускать воздействия высоких температур. Этим Вы убережете от разрушения покрытие и клеевую основу изделия, на которую крепятся кристаллы.
* Не бросайте изделие на твердую поверхность
* Очищайте изделие с помощью сухой мягкой ткани. Особенно аккуратно очищайте места крепления кристаллов и камней.
* Старайтесь хранить украшения отдельно друг от друга.

Courtney G*

Courtney G* – это американский бренд ведущий свое начало с 1983 года. Это стильная бижутерия различных стилей: этника, византия, гламур, винтаж, модерн. Украшения из металла, пластика, стекла, натуральных камней, перламутра удовлетворят вкус любого покупателя.
Courtney G*создают элегантные украшения, сохраняя классический стиль, но дополняя каждую модель модными, современными деталями. Великолепное качество американского стиля!
Наверх