Серьги Clara Bijoux, цвет фиолетовый, сиреневый, зеленый, бежевый

Clara Bijoux
Состав: горячая эмаль, уникальный дизайн, ручная работа, металлические части из бижутерного сплава с бронзовым или серебренным покрытием
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: фиолетовый, сиреневый, зеленый, бежевый

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 35%

Испанский бренд Clara Bijoux – один из самых известных и стабильно развивающихся брендов элитной бижутерии в мире. Украшения красятся и покрываются эмалью вручную. Украшениям Clara Bijoux нет равных в мире моды и дизайна. При изготовление бижутерии используются гипоаллергенные материалы, без примеси никеля, с использованием латуни, серебра и эмали. Цвет и форма изделия, могут незначительно отличаться от фото. Размер: 4 х 2 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Clara Bijoux

Испанский бренд Clara Bijoux – один из самых известных и стабильно развивающихся брендов элитной бижутерии в мире. Для дизайнеров компании источником вдохновения являются стили ар-деко и ар-нуво, при этом в стилях украшений угадывается как приверженность классике, так и современным тенденциям.
Наверх