Сенсорный гель для кожи вокруг глаз, против тёмных кругов и отеков, 25 мл Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Ваши глаза сияют, загадочный взгляд интригует и манит – это нежный гель придает лицу юную свежесть, а глазам особую выразительность. Даже если Вы утомлены или не в духе, никто не заметит этого. Сенсорный гель сделает молодой и упругой кожу вокруг глаз. Активные природные компоненты обеспечат уход за уставшей кожей. Подтянут и увлажнят ее, устранят мешки и темные круги вокруг глаз. Мелкие морщинки разгладятся, контуры глаз станут более четкими, а кожа вокруг них чистой, ровной и эластичной.

Применение (аналогично для всех препаратов).

Гели предназначены для утреннего и/или вечернего ухода за кожей вокруг глаз. Наносить на очищенную кожу.
1. Деликатно нанесите необходимое количество геля на нижнее веко суставной частью пальца по направлению от переносицы к вискам, как будто подтягиваете глаза вверх.
2. Для верхнего века: нанесите небольшое количество геля суставной частью пальца и распределите гель по направлению от переносицы к вискам, как будто приподнимаете веки кверху.
активные ингредиенты: вода очищенная, комплекс biophytex (иглица, центелла, календула, каштан), экстракт цекропии, матрикины pal-ghk и pal-gqpr, экстракт хаберлеи

Teana

TEANA- органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты!

TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.

Наверх