Сатиновое бельё «Жемчужный серебро», семейный комплект

Primavelle
Состав: 100% хлопок (сатин)

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 35%

Жемчуг - символ скромности и чистоты. В сочетании с серебром он обретает свою неповторимую элегантность!
Сатин часто называют «хлопковым шелком» за его мягкость и ровный матовый блеск. Секрет заключается в особенно плотном сатиновом переплетении, которое придает ткани необычайную шелковистость и яркость красок. Ткань обладает отличными гигиеническими свойствами, присущими хлопку - гигроскопичностью, воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью.

  • Пододеяльник 145х210 2шт., простыня на резинке 160х200х25, наволочка 52х74 2шт. , 70х70 2шт.
  • Дизайн: Россия
  • Производство: Китай

Primavelle

Nordtex - инновационная, но натуральная продукция. Эко-хлопок, эвкалиптовое и бамбуковое волокно, постельное белье, которое не требует глажки и другие уникальные нововведения для вашего комфорта.
Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В коллекциях на ряду с классическими пухом и шерстью представлены фито-наполнители , гипоаллергенный Экофайбер, заменитель пуха Fillium, кашемир, лечебная лузга гречихи и многое другое.
Issimo - мода и качество по доступной цене из центра легкой промышленности Турции – Бурса.
SoftLine – это Ваш путеводитель по мягкому миру текстиля. Постельное белье SoftLine подарит Вам радость и комфорт! Однажды познакомившись с продукцией этой марки, Вы не сможете отказать себе в удовольствии наслаждаться великолепным союзом качества и дизайна.
Наверх