Сапоги Vitacci женские, цвет черный

Vitacci
Состав: натуральная замша
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Стильные женские сапоги из натуральной замши на тонкой жесткой подошве с мелкой протекцией. Застегиваются на молнию, декорированы оригинальным узором и цепочкой. Внутренняя нижняя часть изделия дополнена натуральным мехом, голенище дополнено тонкой ворсистой подкладкой (еврозима).

  • Гарантия на набойки, стельки, фурнитуру и профилактику не распространяется
  • Параметры для 37 размера: высота голенища: ок 33см, обхват голенища: ок 34см, обхват щиколотки: ок 26см
  • Высота каблука ок 3см

Уход и очистка

* Время от времени, чтобы освежить цвет, замшевую обувь стоит протирать салфеткой, смоченной свежим молоком или нашатырным спиртом, а после высыхания - чистить щёткой с жесткой синтетической щетиной. Для ежедневного освежения цвета рекомендуется краска-аэрозоль для замши. Она обладает и водоотталкивающими свойствами.
* Новую замшевую обувь следует обработать средством, предохраняющим от влаги, грязи и соли. Это избавит от мокрых пятен, замедлит загрязнение и облегчит чистку. Первичную обработку проводят трехкратно, каждый раз увлажняя замшу, затем, давая полностью высохнуть. Процедуру необходимо повторять в период активных осадков.
* Сильно загрязненную замшевую обувь чистят мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатырного спирта. После того как замша будет вычищена, ее желательно обработать водоотталкивающим препаратом.
* Жировые пятна с замшевой обуви удаляют бензином или присыпают тальком, который через несколько часов очищают проволочной щеткой.

Vitacci

Vitacci – российская обувная компания. Vitacci создает стильную и комфортную обувь вот уже более 10 лет. Основное ее направление – женская модельная обувь, сочетающая в себе удобство, комфорт, стиль, красоту, оригинальные дизайнерские решения и непревзойдённое качество. Над разработкой обуви работают профессиональные дизайнеры, с помощью которых удалось совместить не только последние тенденции, но и высокое качество изделий, а так же удобство колодки.
Наверх