Сапоги резиновые Lady Lita женские, цвет коричневый

Mia Sofia & Lady Lita
Состав: 30% ПВХ, 70% искусственная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 40%

Галоша выполнена из ПВХ, голенище снаружи и изнутри выполнено из искусственной кожи; стельки из материала ЭВА, обладающего необычайной легкостью и стойкостью к истиранию, с антигрибковым эффектом.

Уход и очистка

За обувью следует ухаживать с помощью мягкой тряпки, окунаемой в теплую воду с небольшим добавлением глицерина.
Следует помнить, что нельзя держать резиновую обувь в шкафу, где есть нафталин: резина от этого грубеет, а светлая резина, кроме того, еще теряет и цвет.
Бывает трудно надеть резиновый сапог с узким голенищем. Поможет старый капроновый чулок: опустите его в сапог со стороны задника. Гладкая, скользкая поверхность чулка внутри сапога поможет ноге без особого труда пройти через голенище. После этого чулок легко вытащить.
Уход за резиновой обувью
В резиновые сапоги всегда кладите стельки, лучше теплые: из кожи или толстой ткани. Надевайте их только в дождливую погоду: если носить резиновую обувь постоянно, ухудшается дыхание кожи, ноги могут болеть и отекать.
Придя с улицы, протрите резиновую обувь влажной тряпкой, но не очень энергично.
Шерстяные носки в резиновых сапогах рвутся очень быстро, словно сгорают. Тем, кому приходится много ходить в резиновой обуви, пригодится такой совет: из старых шерстяных носков (свитера, кофты) вырежьте подследники и пришейте их с внутренней стороны к капроновым носкам. Получается тепло и прочно.
При старении светлая резина теряет свой цвет, а белая становится розоватой.
Резиновые сапожки или боты долго сохранят красивый блеск, если мыть их теплой водой, насухо вытирать и время от времени полировать мягкой тряпкой, смоченной несколькими каплями глицерина или растительного масла.
Если резиновая обувь прохудилась, сделайте заплату из такой же резины, поставив ее на резиновый клей. Зачистите заплату с помощью наждачной бумаги, протрите ее и поврежденное место бензином, нанесите на поврежденное место и на заплату один слой резинового клея и дайте клею высохнуть. Затем нанесите клей еще раз, а когда клей подсохнет, ставьте заплату на место и постепенно, от середины к краям, прижимайте, стараясь, чтобы под ней не оставалось пузырей воздуха.
Если резиновый сапог пропускает воду, а вы не можете обнаружить дефектное место, скрутите голенище (как скручиваете тюбик с зубной пастой) и опустите низ сапога в воду. Пузырьки выходящего из сапога воздуха помогут найти прокол или трещину.
Загрязнившиеся края подошвы из светлой резины лучше всего чистить мягкой резинкой для стирания карандаша.
Резиновую обувь оберегайте от бензина, керосина и различных масел. Мойте ее водой снаружи и изнутри. Стирайте стельки.
Цветные сапожки из пластика хорошо чистить вазелином: они блестят, не лопаются и не дают трещин.

Lady Lita

Компания MIA SOFIA является итальянским производителем высококачественных изделий из кожи. Основным видом деятельности является производство аксессуаров для женщин. Сумки, ремни и другие аксессуары MIA SOFIA делаются только из высококачественной кожи.
Производство компании MIA SOFIA расположено на востоке Италии. Вся продукция MIA SOFIA производится в соответствии с высокими стандартами качества.

Компания Lady Lita - ведущий производитель современной резиновой обуви. Обувь от Lady Lita, заинтересует даже самого искушенного потребителя , т.к. она выполнена с применением новейших технологий, что делает ее незаменимой для прогулок в любую погоду! Все модели разработаны с учетом последних веяний моды, комфорта и удобства использования.
Наверх