Сапоги резиновые GIESSWEIN детские, цвет зеленый

Резиновые сапоги
Состав: резина, ворсин
Дизайн: Австрия
Производство: Австрия
Цвет: цвет

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 50%

Очаровательные резиновые сапоги, которые полюбят многие мальчики и девочки. Сочетание темно-зеленого и черного цветов с забавным рисунком придется по нраву детям. Родители же будут рады узнать, что изнутри полностью выложены текстилем, а, кроме того, снабжены особой запатентованной Giesswein очень комфортной, и не скользящей на любой поверхности, подошвой. Оба поколения оценят регулируемый шнурок под кулиской по верхнему краю: он и придает сапогам оригинальный вид, и дает дополнительную защиту ног от воды. Выбор заботливых родителей.

Уход и очистка

Обувь следует протирать мягкой тканью с использованием тёплой воды и мыла
Не используйте отбеливатели или стиральные порошки, это способствует быстрому износу материалов
Не используйте стиральные и сушильные машины, так как это приводит к очень быстрому износу обуви
При сушке влажных изделий используйте специальные или бумажные вставки
Сушить нужно при естественной температуре, не ставьте обувь напротив обогревателей, большая температура способствует быстрому износу.

DAV

DAV - марка первоклассных резиновых сапог.Высококачественные экологически чистые материалы, актуальный дизайн,богатая цветовая гамма снискали себе популярность в США и Европе. Нарочитая яркость, максимальная броскость, позитивное звучание агрессивных сюжетов делают обувь KEDDO привлекательной для настроенных на успех и духовно свободных приверженцев активного образа жизни, и многие молодые люди уже не считают свой гардероб завершенным, если не украсят его парой модной обуви от KEDDO!
Наверх