Сапоги резиновые GIESSWEIN детские, цвет малиновый

Резиновые сапоги
Состав: резина / ворсин
Дизайн: Австрия
Производство: Австрия
Цвет: цвет малиновый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 50%

Яркие резиновые сапоги, от которых будет в восторге любая девочка. Сочетание розового и красного, россыпь цветов на стопе и голенище придутся по нраву детям. Родители же будут рады узнать, что изнутри сапоги полностью выложены текстилем, и, кроме того, снабжены запатентованной Giesswein очень комфортной, не скользящей подошвой. Оба поколения оценят регулируемый шнурок под кулиской по верхнему краю: он и придает сапогам оригинальный вид, и дает дополнительную защиту ног от воды. Выбор заботливых родителей.

Уход и очистка

Обувь следует протирать мягкой тканью с использованием тёплой воды и мыла
Не используйте отбеливатели или стиральные порошки, это способствует быстрому износу материалов
Не используйте стиральные и сушильные машины, так как это приводит к очень быстрому износу обуви
При сушке влажных изделий используйте специальные или бумажные вставки
Сушить нужно при естественной температуре, не ставьте обувь напротив обогревателей, большая температура способствует быстрому износу.

DAV

DAV - марка первоклассных резиновых сапог.Высококачественные экологически чистые материалы, актуальный дизайн,богатая цветовая гамма снискали себе популярность в США и Европе. Нарочитая яркость, максимальная броскость, позитивное звучание агрессивных сюжетов делают обувь KEDDO привлекательной для настроенных на успех и духовно свободных приверженцев активного образа жизни, и многие молодые люди уже не считают свой гардероб завершенным, если не украсят его парой модной обуви от KEDDO!
Наверх