Сапоги Neri&Rossi женские, цвет кофейный

Neri&Rossi
Состав: 40% велюр, 60% Болонь; 100% натуральный мех
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет кофейный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 50%

Элегантные женские сапоги на тонкой жесткой проклеенной подошве с протекцией. Оригинальный верх изделия из болония дополнен кулисками по бокам, с продетым шнурком, сто позволяет регулировать высоту голенища.

  • Гарантия на набойки, стельки, фурнитуру и профилактику не распространяется
  • Параметры для 38размера: высота голенища: ок 40см, обхват голенища: ок 36см, обхват щиколотки: ок 28см
  • Высота каблука ок 9см

Уход и очистка

Перед началом эксплуатации Вашей обуви рекомендуется обработать ее специальным водоотталкивающим средством, соответствующим материалу верха обуви. При загрязнении обувь необходимо очистить специальной щеткой. Поверхность обуви не стоит тереть, так как внешние волокна могут быть повреждены и материал утратит свои качества и внешний вид.

Neri&Rossi

Бренд NERI&ROSSI был создан в 2000 году. Девиз компании – качественно и стильно, не значит дорого! Для производства обуви NERI&ROSSI используются только высококачественные натуральные материалы. При разработке каждой коллекции компания следует итальянским традициям. Обувь NERI&ROSSI сочетает в себе практичность, современный дизайн, комфорт и удобство колодки. Высочайшие требования предъявляемые к современной обуви, а также использование новейших технологий, обеспечивают опытные специалисты, которые следят за каждой парой выпускаемой продукции, что обеспечивает высокий результат. Внешний вид человека — это отражение его внутреннего мира, отношения к самому себе. NERI&ROSSI — обувь со вкусом, отражающая чувство собственного достоинства своего обладателя.
Наверх