Сапоги Mia Donna женские, цвет коричневый

Mia Donna&Pergolesi
Состав: 100% резина, замша, подкладка - байка
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 80%

Модные женские резиновые сапоги с голенищем из натуральной кожи, внутри утеплены байкой. Сзади на молнии. Сослужат прекрасную службу в дождливую и слякотную погоду. Благодаря элегантному дизайну прекрасно сочетаются с одеждой любого стиля.

  • Средние параметры для размеров 36-40: высота каблука от 3,5 см до 4 см, высота голенища от основания каблука от 37,5 см до 40 см, ширина голенища по верху от 38 см до 41 см.

Уход и очистка

протирать слегка влажной салфеткой

Mia Donna

Mia Donna – итальянский бренд обуви и аксессуаров. Вальтер Кассета в юности увлекся кожевенным делом, а его жена Марчелла унаследовала от отца любовь к обуви. Благодаря их браку родился бренд Mia Donna. Уникальное качество всей продукции, выполненной из мягчайшей натуральной кожи, сочетается с передовыми исследованиями в сфере дизайна. Уникальность марки и ее успех заключены в гениальном и рисковом шаге Кассетов – в 1992 году они первые переносят производство на территорию России.
Кожгалантерейная фабрика La Pelletteria Pergolesi основана в 1990 году. Изделия PERGOLESI производятся исключительно и полностью в Италии! Сумки под маркой Pergolesi отличаются элегантным стилем, качеством и тщательной отделкой. Так же фабрика отличается использованием редких ценных кож.
Наверх