Сапоги из овчины Crow Australia женские, цвет золото

Shoes sale
Состав: 100% овчина
Дизайн: Австралия
Производство: Китай
Цвет: цвет золото

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 80%

Сапоги из высококачественной натуральной овчины с водоотталкивающим покрытием. Незаменимы в холодное время года, легки в уходе.

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Crow Australia

Mia Donna – это марка обуви итальянского дома моды Pell-Cuir. В основе каждой коллекции лежит четкая цель – создать изделие, которое объединяло бы в себе уникальность и жизненную силу моды с желаниями и потребностями жительниц севера. CROWN Australia - популярные во всем мире угги из 100% овчины премиум класса. Все модели производятся в Австралии и отличаются непревзойдённым качеством и уникальным дизайном. Torlasko – изумительная оригинальная итальянская обувь высочайшего качества. Уникальный дизайн Torlasko сделает ваш образ неповторимым. Итальянская компания Pelleterie Pergolesi создает сумки из натуральной кожи с 1990 года. Сумки Pergolesi для истинных бизнесс-леди, предпочитающих продукцию высокого качества. Насыщенные цвета, классический комфортные формы и кожа высокого качества – все это Pelleterie Pergolesi.
Наверх