Сапоги детские, цвет красный, размер 20-28

Skandia & Alaska Originale
Состав: Материал верха: искусственный материал; Материал подкладки: искусственный утеплитель - мембрана SkandiaTex ; Подошва: полиуретан

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 40%

Коллекция Alaska Originale - это модная современная обувь для активного отдыха и каждодневной носки. Модные цвета прекрасно сочетаются со спортивными куртками и пуховиками. В данной коллекции используются те же технологии, что и в коллекции Skandia (непромокаемый искусственный верх, мембрана SkandiaTex), но более дорогая фурнитура.

Подошва
Подошва сделана из полиуретана или термопластика, которые обеспечивают превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде и гарантируют полную водонепроницаемость. Рифлёные подошвы обладают антискользящими свойствами.

Стелька
В стельке используется 3-слойный утеплитель утеплитель Top 2099 :
• Первый слой — полипропилен, впитывает влагу.
• Второй – отражающая фольга, отражает тепло обратно к телу.
• Третий – специальный текстиль, выводит влагу от полипропилена через микроскопические отверстия, позволяя стопе дышать, одновременно находясь в тепле.
Технология стельки гарантирует поглощение нагрузок на стопу, предохраняя ногу от напряжения.

Материалы
Все материалы, используемые для зимней обуви не содержат вредных веществ. Верх обуви выполнен из износостойких материалов, которые увеличивают срок службы обуви, Все материалы обеспечивают чрезвычайную гибкость и легкость , что обеспечивает максимальный комфорт.

SkandiaTex
Запатентованная мембрана «SkandiaTex» обеспечит абсолютный комфорт для Ваших ног. Обувь пригодна для носки при температуре от + 10°С до - 30°С.В дождь и снег мембрана «SkandiaTex» обеспечивает абсолютную водонепроницаемость и одновременно выводит испарения от тела. Ваши ноги всегда останутся сухими и теплыми, независимо от того, насколько холодно и влажно снаружи

  • Alaska Originale
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия

Уход и очистка

Обувь можно мыть в теплой воде с применением мыла. Не используйте моющие средства и стиральные порошки, пятновыводитель.
Сушить обувь лучше при комнатной температуре, вдали от источников тепла, хранить в сухом и проветриваемом помещении.
Наверх