Сандалии Via Roma15, цвет желтый

Via Roma 15
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: желтый

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 55%

Классическая модель желтые сандалии SOLE Via Roma 15 в ярком и модном исполнении. Сандалии SOLE выполнены из натуральной замши, отделка шипами делает ее более современной и нестандартной. Сочетать желтые сандалии можно с любой повседневной одеждой, за исключением классических офисных костюмов или нарядными шифоновыми или ажурными платьями. Джинсовые шортики контрастной или нейтральной цветовой гаммы составят идеальный образ.
Материал — нат/кожа (замша)
Декоративная отделка — шипы (металл)
Подошва и стелька — нат/кожа

Уход и очистка

протирать губкой

Via Roma15

Синьор Silvano Volpato основал свою обувную фабрику в 1979 г, в то время обувь и каждый ее отдельный фрагмент производились только вручную. Дизайнер был безумно влюблен во все отчетливо красивое, для него было важно качество, и так была создана первая фабрика, известная на сегодняшний день как VIA ROMA 15.

Позже он вовлек в производство членов своей семьи и окружил себя надежными сотрудниками, он создал команду победителей, которые были в состоянии представить на рынке новый продукт в нужном исполнении. Сегодня, как и 30 лет назад, вся обувь производится вручную при помощи некоторых необходимых инструментов и новых технологий. Обувь известной фабрики представлена на всех главных витринах, таких как: Нью-Йорк, Беверли-Хиллз, Ибица, Сен-Тропе, Токио, Милан, Париж, Лондон, Амстердам, Сидней. Исключительно ручная работа итальянских мастеров — гордость фабрики, которая с постоянным качеством и точным знанием своего дела, умеет удовлетворить все требования клиентов, молодых и постарше, тех, кто следит за модой, предлагая им настоящую обувь — обувь, сделанную в Италии.

Наверх