Салфетница Elff Decor, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

В желании украсить быт не бывает мелочей и «ненужностей». Такая привычная и очень простая, на первый взгляд, бумажная салфетка – яркое тому подтверждение.
Но для создания красоты и здесь нужно приложить немного усилий. Вы ведь не положите их прямо на стол, правда?
Салфетница Wondeful Animals – это красивое и стильное оформление салфетками любого торжества и повседневного приема пищи. Мало того, что на ней изображен забавный голубой слон, куда-то спешащий, как мы в реальной жизни, так еще и ее плоская форма позволяет разгуляться фантазии. Возьмите разноцветные салфетки и сверните тоненькими трубочками ¬ у Вас цветные «карандаши». Возьмите однотонные, сложите каждую треугольником – перед Вами изящный веер.
Салфетница "Слон" в подарочной упаковке станет не только полезным и красивым подарком любимой женщине, но и Вам подарит множество веселых минут. Закупите побольше салфеток, экспериментируйте, творите, создавайте вместе салфеточный шедевр, и это время Вы всегда будете вспоминать с улыбкой. Размер упаковки: 8х5х11 см.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх