Салфетки влажные детские, 60 шт, Organyc

Organyc
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

лажные одноразовые салфетки Organyc - удобны и безопасны для очищения кожи малыша. Гипоаллергенны.

Нежно очищают кожу, поддерживают ее здоровое состояние, естественно увлажняют. Полностью безопасны для нежной детской кожи. Не содержат искусственных отдушек, ароматизаторов, масел, создающих воздухонепроницаемую пленку.

Созданы из 100% органического хлопка.

Экстракт календулы - одно из лучших противовоспалительных средств, используемых для нежной детской кожи. Календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Экстракт ромашки оказывает эффективное противовоспалительное и антисептическое действие. Ромашку смело можно назвать самым эффективным природным антисептиком. Входящий в состав салфеток экстракт ромашки чрезвычайно полезен для детской кожи.

Organyc

Organyc – бренд товаров для гигиены из Италии. Сертифицированный органический хлопок, используемый для изготовления гигиенических изделий Organyc , выращен в естественных условиях, без использования химических удобрений и пестицидов. Organyc предоставляет большой выбор средств на все случаи жизни: и прокладки, и тампоны, ежедневные средства, и салфетки для интимной гигиены. Если Вам важно всегда чувствовать свежесть, безопасность и чистоту, Вы легко найдете нужный вам продукт из представленных в линейке средств Organyc.
Наверх