Салатница Bradex, цвет зеленый, белый

Bradex
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: зеленый, белый

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 55%

Салатница "Рататуй" является универсальной и многофункциональной, поэтому готовить с ней в несколько раз быстрее, чем при использовании обычных кухонных ножей и тёрок. С помощью неё Вы сможете промыть, высушить овощи и фрукты, измельчить, нарезать продукт кубиками или соломкой разной величины, а затем перемешать все ингредиенты в одной ёмкости. Несмотря на широкий диапазон возможного применения салатницы "Рататуй", она занимает мало места на кухне и легко моется. "Рататуй" поможет приготовить салаты, закуски, супы, гарниры и т.д.

Комплектация: режущая пластина для кубиков и соломки большого размера, режущая пластина для кубиков и соломки среднего размера, крышка для нарезки, большая ёмкость, маленькая ёмкость, корзина-дуршлаг, 2 крышки, инструкция.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх