Сахарный скраб для тела Beauty Style Beauty Style, объем 500 мл

Все по 1290
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Натуральный препарат с абразивом для эффективного очищения кожи тела. Используется в программах коррекции фигуры, для повышения упругости и тонуса кожи, для восстановления в антистрессовых программах, а также для регулярного ухода за кожей тела.
Благодаря сочетанию компонентов, сахарный скраб обеспечивает мягкое отшелушивание, великолепно снимает усталость, повышает тонус кожи, дарит ощущение свежести.
Тростниковый сахар является натуральным эксфолиирующим компонентом, который является источником калия, кальция, меди и цинка. Способствует повышению тонуса кожи, делает её гладкой и мягкой.
С осторожностью использовать в зонах с варикозом.
Активные ингредиенты: тростниковый сахар, порошок скорлупы грецкого ореха, морская соль, экстракт листьев алоэ, аллантоин.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх