Сахарница Elff Decor, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Для того чтобы сделать сервировку стола необычной и оригинальной не нужно прикладывать много усилий. Гармоничной и неординарной красоты можно запросто достичь всего лишь несколькими простыми штрихами, например, красивым обрамлением того, что относится к сладкому.
Сахарница Wondeful Animals – посуда, способная украсить не только праздничный стол во время десерта, но и сделать уютным чаепитие в повседневной жизни. И это не пустые слова. Ее незатейливая форма вкупе с изящным павлином на белом фоне способна оживить каждый интерьер и придать сервировке любого стола декоративность.
Сахарница "Павлин" в подарочной упаковке обязательно вызовет улыбку на лице каждой женщины. И, поверьте, спустя пару месяцев она влюбится в Ваш подарок еще больше, убедившись в его качестве и оценив удобство использования.
Сахарница "Павлин" в подарочной упаковке (объем 320 мл).

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх