Сабо Мультибренд женские, цвет хаки

Mix shoes
Состав: Кожа, замша
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет хаки

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 50%

Эффектные сабо от Grey Mer. Особое плетение, сочетание трендовых оттенков хаки и бежевого. Лаконичный декор. Восхитительная выделка замши и кожи. Высокий каблук. Удобная колодка. Безупречное итальянское качество.

  • Бренд: Grey Mer

Уход и очистка

* Замшевые участки:
* Чистка таких покрытий производится только в сухом состоянии.
* Чистка обуви от несильных загрязнений производится с помощью специального ластика или специальной резиновой щетки, от сильных – специальной пеной или просто мыльной водой. Но необходимо знать, что увлекаться водными процедурами в случае с замшей не следует. От этого она грубеет и теряет эластичность. Гораздо полезнее при сильных загрязнениях подержать замшевое изделие над паром, а после этого почистить специальной резиновой щеткой.
* Для ежедневного ухода за чистой замшевой обувью, а также обувью из нубука и велюра используются специальные краски (аэрозоли), которые освежают цвет, защищают от грязи, воды и образования солевых разводов.
* Кожаные участки:
* Чистка обуви от слабых загрязнений производится просто тряпочкой или холодной водой, от сильных загрязнений – с добавлением хозяйственного мыла.
* Также можно использовать специальные средства для чистки гладкой кожаной поверхности.
* Далее необходимо смазать чистую, еще немного влажную поверхность кремом.
* Для ухода за кожаной обувью можно применять как специальный крем, так и любой другой бесцветный крем (например «Детский»).
* Оставить на ночь.
* Утром с помощью щетки отполировать.
Наверх