Сабо Fly Flot, цвет белый

Fly Flot
Состав: верх - синтетическая кожа, стелька - текстиль
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: белый

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Женские сабо Fly Flot с верхом из высококачественной синтетической кожи белого цвета для профессионалов и медицинских работников. Перфорированный верх позволяет ноге дышать. Подкладка - микрофибра, обеспечивает мягкость и комфорт при носке.
Стелька - анатомическая , с эффектом ANTI-SHOCK, выполнена из текстильного материала.
Подошва - амортизирующая, выполнена из легкого, мягкого полиуретана. Подошва не скользит по мокрому полу, обладает высокой износостойкостью и повышенным комфортом.
Эксклюзивная технология изготовления подошвы и мягкой "дышащей" стельки обеспечивает комфорт и легкость для ног при длительном ношении, так как позволяет равномерно распределить нагрузку на стопу, колени и позвоночник.
Высота платформы - 4 см.
ДАННАЯ МОДЕЛЬ ИМЕЕТ ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА, подтверждающий соответствие требованиям к обуви для профессионалов и медицинских работников.

Fly Flot

Fly Flot является хорошо известным и признанным брендом на итальянском рынке благодаря созданию комфортной и качественной обуви на протяжении 30 лет, рекламным инвестициям, а так же благодаря высокой культуре производства и скорости выполнения заказов.
Наверх