Рюкзак Vera Victoria Vito, цвет синий

Vera Victoria Vito
Состав: натуральная кожа, эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: синий

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 60%

Женский рюкзак от VV-Vito отличается молодёжным стилем и оригинальной внешностью. Для придания модели выразительности использованы контрастные вставки, золотистая металлическая фурнитура и стразы. Он отличается современным дизайном, благодаря которому можно подчеркнуть свой хороший вкус и выделиться в компании подруг. Внутри одно вместительное отделение, плотный отсек для планшета на липучке и кармашки для мелочей. Закрывается на молнию с двумя бегунками. Аксессуар имеет удобные лямки, которые вы всегда сможете отрегулировать по длине. Также он располагает наружными карманами: два отрытых по бокам и два на молнии с лицевой и задней стороны для всевозможных мелочей. Две ручки переноски позволяют носить его в руке. Рюкзак несомненно понравится любителям уникальных и практичных аксессуаров. Размер: ширина 26 см, высота 34 см (с ручкой 38 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх