Рюкзак Vera Victoria Vito, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Модный рюкзак мини от VV-Vito с золотистыми клёпками изготовлен из эко-кожи чёрного цвета. Отличается высоким качеством как верхнего материала, так и подкладки, поэтому и прослужит долго. Внутри имеется один основной отдел с небольшими кармашками: один на молнии и два для ключей и мобильного телефона, спереди накладной карман на молнии и два по бокам для мелких предметов. В комплекте изумительный кошелёк в форме рюкзачка на молнии и карабине. Удобные регулируемые лямки, которые надежно фиксируют рюкзак на плечах и минимизируют нагрузку на позвоночник и плечи. Ширина дна 11см. Оригинальная модель определенно понравится благодаря своему дизайну. Размер: ширина 22 см, высота 24 см.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей Этих сумок стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх