Рюкзак с наполнением Hama ""Романтика""

Hama

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 40%

Школьный рюкзак Hama серии Step By Step имеет основное отделение, которое прикрывается сверху крышкой на металлическом замке, и 5 дополнительных карманов, в том числе: большой карман внутри главного отсека; малый карман на молнии внутри главного отсека; боковые карманы с местом под бутылку или флягу емкостью до 0,6 литров; передний карман со стенкой из термофольги, которая помогает надежно сохранить завтраки или сладости.
Школьный рюкзак Hama серии Step By Step снабжен: - карабином для ключей (внутри главного отсека); - расписанием внутри (главного отсека); - визиткой (внутри переднего кармана) для личных данных школьника; - ручкой, за которую можно повесить рюкзак, например, сбоку парты; - чехлом от дождя (внутри главного отсека) из светоотражающего материала.
Рюкзаки hama® сделаны с максимальной заботой о здоровье детей. При их конструировании и производстве полностью учтены современные требования врачей и педагогов. В конструкции спинки рюкзака использованы оригинальные разработки производителя - Anatomic Air System® и Mesh Back Cooling System®.
* Anatomic Air System® (анатомическая вентиляционная система) - это спинка ортопедической формы с удобной формой и мягкими подушечками с дорожками для прохода воздуха.
* Mesh Back Cooling System® (сетчатая охлаждающая система) - это обшивка спинки специальным сетчатым материалом mesh, который хорошо пропускает воздух, что обеспечивает высокую степень комфорта. Облегченный алюминиевый каркас внутри спинки ранца создает и сохраняет эргономику формы.
* Легкая алюминиевая L-рама внутри спинки рюкзака обеспечивает не только постоянную форму и эргономику спинки, но и гарантирует сохранение устойчивости на земле. Лямки рюкзака мягкие, удобной эргономичной формы, обшиты воздухопроницаемым материалом mesh. Конструкция лямок позволяет регулировать высоту расположения рюкзака; длина лямок достаточна для их регулировки по мере роста ребенка или при сезонных изменениях одежды. Лямки можно зафиксировать в нужном положении, что позволяет идеально распределить вес рюкзака. Широкие пластиковые ножки предохраняют днище рюкзака от влаги и грязи. В целях безопасности школьников, для обеспечения хорошей видимости рюкзака в разное время суток, на него нанесены полосы из светоотражающей ткани REFLEXITE®. Полосы размещены на лямках рюкзаков, а также на переднем и боковых карманах. Ткань REFLEXITE® отражает свет, как в сумерки, так и в светлое время суток.

  • В данный комплект школьных принадлежностей входят:
  • Рюкзак Step by Step® ;
  • 3-х створчатый пенал с наполнением. В наполнение пенала входит: 7 трехгранных цветных карандашей Jumbo ТМ Lyra®, 12 шестигранных цветных карандашей ТМ LYRA®, трехгранный черно-графитный карандаш ТМ LYRA®, линейка, треугольник, двойная точилка для обычных карандашей и для карандашей Jumbo, расписание уроков;
  • Пенал овальный без наполнения;
  • Мешок для сменной обуви;
  • Кошелек нагрудный на шнурочке
  • Внешние размеры рюкзака, см: 33 х 23,5 х 36,5
  • Внутренние размеры рюкзака, см: 28 х 17 х 35,5
  • Вес, г: около 1160
  • Объем, л: 16
  • Объем боковых карманов: 2 шт. х 2 л
  • Объем переднего кармана, л: 1,8
  • Страна производства: Германия

Уход и очистка

Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой
Наверх