Рюкзак OnamanO, цвет синий

OnamanO
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Стильный рюкзак темно-синего цвета Candy Girl - для девушек, которые особо ценят сочетание модных трендов и практичности.
Почему стоит выбрать рюкзак Candy Girl?
Он удобный – у него снаружи 2 кармашка, которые застегиваются с помощью магнитных фиксаторов и оформлены красивыми ремешками, внутри рюкзака 2 микро-кармашка и карман с застежкой на молнии.
Он прикольный – сверху у него есть карабин, с помощью которого рюкзак можно просто застегнуть одним движением, когда торопишься куда-то.
Он надежный – швы у рюкзака качественно прошиты, сверху есть ручка из прочного материала.
Фишка – во время ходьбы металлические фенечки на концах шнурка стукаются друг о друга и ритмично звенят. Размер: ширина - 24 см,
высота - 37 см, глубина - 15 см.

OnamanO

Рюкзаки были изобретены еще в незапамятные времена для удобной переноски груза и вещей. В современной жизни рюкзак – это, в первую очередь, модный аксессуар, который лаконично дополняет Ваш образ. Среди широкого выбора таких изделий непременно найдется аксессуар для повседневного стиля, уличного, спортивного, и даже классического. Сегодня можно купить стильный рюкзак на любой вкус и цвет, гармонично сочетающий в себе удобство и дизайн.
Наверх