Рюкзак OnamanO, цвет голубой

OnamanO
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Любители креативности и всего необычного, непохожего на других, по достоинству оценят рюкзак с усами OnamanO. Яркий, привлекающий внимание, яркий фон оттенен пышными черными усами, а бегунок внешнего кармана на молнии дополняет подвеска в виде курительной трубки.
Собственный вес рюкзака составляет всего 0,35 кг, а благодаря широким лямкам его удобно носить на спине длительное время. ПРЕИМУЩЕСТВА:
Большой наружный карман на замке (прямо под усами); благодаря прочной тесьме по бокам, лямки защищены от изнашивания; креативность - усы, это тренд во все времена! Носи усы; лямки регулируются по длине; материал подкладки - полиэстер. Размер: ширина - 35 см, высота - 43 см, глубина - 12 см.

OnamanO

Рюкзаки были изобретены еще в незапамятные времена для удобной переноски груза и вещей. В современной жизни рюкзак – это, в первую очередь, модный аксессуар, который лаконично дополняет Ваш образ. Среди широкого выбора таких изделий непременно найдется аксессуар для повседневного стиля, уличного, спортивного, и даже классического. Сегодня можно купить стильный рюкзак на любой вкус и цвет, гармонично сочетающий в себе удобство и дизайн.
Наверх