Румяна минеральные рассыпчатые, тон Velvet 04, 1,5 г, belka

belka
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Минеральные румяна "Belka" - это 6 нежных оттенков для легкого естественного румянца. Румяна имеют шелковистую текстуру, при этом матовые, без блесток. Степень покрытия можно наслаивать. Оттенки Velvet01, Velvet02, Velvet03 содержат кармин. Оттенки Velvet04, Velvet05, Velvet06 - без кармина.

Velvet01 - для светлой и очень светлой кожи, самый деликатный оттенок, холодный подтон.
Velvet02 - универсальный оттенок, подходит большинству девушек, имеет средний оттенок между персиковым и розовым.
Velvet03 - холодный розовый оттенок.
Velvet04 - теплый розовый оттенок.
Velvet05 - персиковый оттенок, теплый подтон.
Velvet06 - темно-персиковый оттенок, теплый подтон.

Не содержит минеральных масел, консервантов, спирта, синтетических красителей и отдушек. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.

Насыпать немного румян в крышку от баночки. Набрать румяна на кисть. Стряхнуть или сдуть излишки румян с кисти. Короткими движениями нанести румяна на скулы.

belka

Минеральная косметика belka - это тонко очищенные и измельченные природные материалы, превращенные в рассыпчатые пудры, румяна и хайлатеры. Безупречные текстуры минеральной пудры легко и ровно ложатся на кожу, мягко подсвечивая ее изнутри и не создавая ощущения маски. В линейке бренда вы можете найти пудры с тоном и без, с SPF-защитой и эффектом HD, а также бронзеры, румяна и хайлайтеры для расстановки нужных акцентов в вашем макияже. Баночки belka снабжены сифтерами, которые можно регулировать, чтобы любимую пудру можно было носить с собой.
Наверх