Рукавичка для нанесения автозагара Tan Organic

Созвездие красоты
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Используя эту рукавичку, Вы расходуете от 25 до 50 мл лосьона для автозагара TanOrganic для полного нанесения на все тело.

Перед нанесением автозагара TanOrganic проведите пилинг кожи с использованием влажной рукавички для пилинга
Перед нанесением автозагара на руки и ступни и другие участки тела с сухой кожей сначала нанесите увлажняющее легкое масло.
Нанесите лосьон TanOrganic на специальную рукавичку для нанесения автозагара и распределите на коже круговыми движениями, равномерным тонким слоем.
Не разбрызгивайте за один раз слишком много средства на рукавичку для нанесения лосьона. Используйте лосьон TanOrganic по принципу "чем меньше, тем лучше"
После применения, тщательно прополощите рукавичку от остатков лосьона и высушите.
Не сушите на нагревательных приборах.

Tan Organic

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх