Рукавичка-аппликатор для нанесения автозагара, St. Moriz Professional

ST. MORIZ Professional
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Для достижения профессионального загара без неровностей и нежелательных полосок используйте специальную рукавичку-аппликатор St.Moriz! Непроницаемая и влагоотталкивающая поверхность с внутренним полиуретановым покрытием поможет избежать окрашивания рук и ладошек, гарантирует равномерное нанесение средства идеальный загар без полос! Для многоразового применения.

Способ применения:

Наденьте рукавичку на руку, так чтобы вашу ладонь защищала внутренняя непроницаемая сторона рукавички.
На светлую непроницаемую сторону рукавички, нанесите небольшое количество автобронзанта.
При использовании средств со спреем, распылите небольшое количество средства прямо на кожу и далее используйте рукавичку- аппликатор, чтобы равномерно распределить средство на коже.
С помощью рукавички распределяйте средство на коже равномерными восходящими движениями.
Не рекомендуется отбеливать рукавичку и подвергать хим. чистке, не гладить утюгом. Не мните и используйте метод натуральной сушки, избегая попадания прямых солнечных лучей. После использования рукавичку необходимо постирать вручную либо в стиральной машине при температуре 30 °C, затем высушить. Не гладить.

St. Moriz Professional

Автобронзанты ST. MORIZ - линия средств для моментального искусственного загара и достижения натуральных оттенков загорелой кожи в любое время года по Вашему желанию! В основе автобронзантов ST. MORIZ – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат и для этого совсем не обязательно посещать дорогостоящие салоны. Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для обладателей светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. Производятся продукты в Великобритании, которая известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.
Наверх