Ручная соковыжималка Bradex, цвет серебряный, красный

Bradex
Состав: металл, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: серебряный, красный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

С соковыжималкой «Радуга» Вы приготовите свежевыжатые соки практически из всех фруктов, овощей, плодов и ягод. Вам не понадобится даже удалять из ягод и плодов косточки – все зёрнышки и кожица останутся в крышке соковыжималки, а сок соберётся в специальной ёмкости. В комплект к соковыжималке Вы получаете шейкер с крышкой для питья и набор для декорирования коктейлей и блюд. Одним из плюсов ручной соковыжималки «Радуга» является то, что она работает не от батареек или электросети, поэтому позволяет готовить вкусные коктейли даже в условиях отдыха на природе.

Комплектация: соковыжималка, 1 шейкер, 1 нож с зубчатым лезвием, 1 нож для шариков, 1 спиральный нож, 1 нож для очистки кожуры, инструкция. Соковыжималка предназначена для создания коктейлей, пюре и «смузи» из фруктов и овощей. В набор входит соковыжималка, 1 шейкер, 1 нож с зубчатым лезвием, 1 нож для шариков, 1 спиральный нож, 1 нож для очистки кожуры Способ применения: 1. Разрежьте фрукт так, чтобы он поместился на верхнем держателе соковыжималки. 2. Вставьте держатель в корпус и слегка надавите на него. 3. Покрутите держатель в разные стороны. 4. Выньте держатель и вылейте свежевыжатый сок в стакан. Рекомендации по уходу: Рекомендуется мыть соковыжималку вручную с добавлением моющих средств.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх