Ручка универсальная для эспандеров, 2 шт Bradex, цвет черный

BRADEX
Состав: этиленвинилацетат, полипропилен, полиэстер, никелированный металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 45%

Универсальные ручки для эспандеров позволяют собирать спортивные снаряды с самыми разнообразными уровнями сопротивления, присоединяя к ним одну или несколько резиновых трубок или эспандеров-лент. У ручек имеется крепкая металлическая основа, мягкое нескользящее покрытие, удобная широкая рукоять. Ваши мышцы растут и укрепляются, требуя усиленной нагрузки? Вам приходится покупать все больше и больше различных эспандеров и утяжелителей? Универсальные ручки для эспандеров станут Вашими верными помощниками для улучшения качества силовых тренировок!

• Изделия подходят для использования с трубчатыми и эспандерами-лентами.
• Приспособление позволяет регулировать нагрузку, совмещая несколько эспандеров различного сопротивления, в отличие от изделий с несъемными ручками.
• Крепкая металлическая основа выдерживает самые интенсивные нагрузки.
• Мягкое покрытие не скользит и обеспечивает удобство во время занятий спортом.
• В наборе имеется сразу 2 ручки.

Универсальные ручки для эспандеров — незаменимая деталь для создания желаемой нагрузки! Применение: Возьмите эспандер с необходимой степенью нагрузки или совместите несколько из них так, чтобы суммарное сопротивление составляло нужную для Вас нагрузку. При помощи встроенных карабинов пристегните эспандеры к металлическим кольцам на обеих ручках. Если Вы хотите создать тренажер при помощи эспандеров-лент и ручек, то необходимо продеть петли через кольцо крепежа.

Bradex

Все для спорта от Bradex!
Наверх