Ручка туалетная вода-спрей Les Parfums Salvador Dali Sea&sun In Cadaques, 8 мл Salvador Dali

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

ЦВЕТОЧНЫЙ-ФРУКТОВЫЙ-ДРЕВЕСНЫЙ АРОМАТ. Аромат олицетворяет собой уникальную атмосферу солнечного Кадакеса (Испания), родины Сальвадора Дали, с его размеренной, полной наслаждений жизнью. SEA… ослепительно голубой цвет средиземноморских волн, омывающих побережье Кадакес, глубокая неотразимая синева, лазурный цвет холстов Дали. SUN… игристые, солнечные теплые лучи, отражающиеся от белых камней Кадакеса, яркий свет, наполняющий счастьем и страстью к жизни. В центре прямоугольного флакона с его четкими, современными линиями сделана
гравировка в экстравагантном стиле Дали: губы - символ женственности, рот дает голос эмоциям, которые поют оду удовольствию, очарованию, любви…
Ключевые слова: Экспрессия яркой, спонтанной чувственности. Аромат нежный, как любовная ласка… Классификация аромата: цветочный, фруктовый, древесный.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: кумкват, китайский абрикос, черная смородина.
Ноты сердца: фрезия, голубая лилия, лотос.
Ноты шлейфа: кедр, мускус.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Salvador Dali

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх