Рубашка удлинненная с отворотом рукава, белая

Alonzo Corrado
Состав: 100% хлопок

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 35%

Белая туника из легкого хлопка с отстроченной манишкой и рукавами 3/4. Потайная застежка на пуговицы. Туника имеет удлиненный покрой, низ изделия слегка закруглен спереди и сзади. Можно сочетать с ремнем или для более строгого варианта заправить тунику внутрь. Тонкая качественная ткань из хлопка обеспечивает идеальную посадку по фигуре.
Выбирая деловую одежду очень важно осознавать образ, который Вы хотели бы создать. Работа в офисе предполагает максимально комфортные рубашки, важные переговоры, скорее всего, не обойдутся без белоснежной блузки с манжетой под запонку, а вечерние мероприятия с Вашим участием - это прекрасный повод надеть рубашку с жабо и необычным кроем.
В ткани используются нити двойного кручения, что позволяет рубашке быть невероятно нежной и, одновременно, износостойкой. При правильном уходе сорочка марки Alonzo Corrado прослужит Вам не один год.

  • Офисный стиль
  • Натуральные ткани
  • Идеальная комбинация как с юбкой, так и брюками
  • Европейское качество
  • Производитель: Alonzo Corrado (Италия)

Уход и очистка

Необходимо стирать при температуре не более 40 градусов в обычном порошке без применения отбеливающих средств.
Нельзя выжимать, выкручивать и сушить изделие в стиральной машине.
Лучше всего сушить сорочку в расправленном виде на вешалке. И пока она еще влажная, ее можно погладить при минимуме усилий.
Особого внимания требуют воротники и манжеты. Если в области шеи и кистей рук имеет место сильная загрязненность, то следует использовать специальные моющие средства для стирки воротничков сорочек. Ни в коем случае не следует применять щетки и застирывать руками, т.к. это может привести к разрушению ткани и потере формы воротника.
Наверх