Рубашка Roberto Cavalli, цвет синий

ARMANI, DOLCE&GABBANA
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: синий

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 70%

Стильная рубашка с длинными рукавами и отложным воротником. Модель прямого кроя выполнена из качественного материала привлекательной расцветки и дополнена застежкой на пуговицы спереди. Отличный вариант для женского гардероба.

  • Модель Анастасия, размер 42 rus, рост 175 см
  • Дополнительные аксессуары представленные на фото в комплект не входят.

Roberto Cavalli

Уже более пятидесяти лет Валентино Гаравани, более известный как Валентино, является одним из культовых персонажей мира моды. Если речь заходит о роскошных вечерних платьях или классических нарядах, у модниц и модников по всему миру первая ассоциация связана с брендом Валентино.

Юбер де Живанши творил с верой в то, что в одежде главное – элегантность и простота: «Мода – это умение одеться так, чтобы пройти по улице незамеченным». Givenchy – это бренд, известный во всем мире. Под ним выпускается женская и мужская одежда, парфюмерия, косметика, аксессуары и обувь. Компания стала известной благодаря ярким цветам и шикарным тканям, которые используются в пошиве одежды Givenchy. Многие звезды искусства, кино и эстрады выбирают именно этот бренд, поскольку он отличается высоким качеством и остается на высоте уже в течение долгих десятилетий.

Наверх