Рубашка Primavelle, цвет коричневый

Одежда для дома Primavelle
Состав: 70% органический хлопок, 30% лен
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Рубашка мужская Boris с коротким рукавом из жаккардовой льняной ткани - не только удобная, но и стильная одежда для дома. Для окрашивания нитей используются только натуральные красители, а бесщелочная обработка горячими камнями создает оригинальную "жатую" фактуру и эффект "варенки". Щадящая технология производства позволяет сохранить все природные свойства материалов и позволяет использовать изделие людям даже с очень чувствительной кожей. Классический крой обеспечит полную свободу движений. Рубашка имеет короткий рукав, удобные кнопки, отложной воротник и накладной карман. Вы можете дополнить комплект брюками или шортами из той же коллекции.

Уход и очистка

Рекомендуется режим бережной стирки при температуре не выше 30 гр. и бережный отжим. Сушить изделия лучше в расправленном виде. Химическая чистка разрешается. Запрещается применение моющих средств с хлором. Глажка при температуре 110 гр.

Primavelle

Домашняя одежда не менее важна, чем одежда на выход. К ней требования еще выше. Нужен комфорт, нужны натуральные ткани, точная посадка, износоустойчивость, но и стилем нельзя пренебрегать. Спешите выбрать то, что Вам по душе!
Наверх