Рис красный, 250 г, Образ жизни

Полезные Продукты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Красный рис — это уникальный «живой» злак, красный цвет которого обусловлен высоким содержанием антиоксидантов и отсутствием механической и термической обработки. Эта злаковая культура была популярна еще в древнем Китае за свои уникальные свойства, но была доступна только для употребления императорской семьей. Также красный рис высоко ценится в Индии, Иране. В России красный рис только входит в употребление, но очень быстро набирает популярность.

Красный рис богат витаминами, минеральными веществами и помогает нормализовать уровень сахара, выводит лишний холестерин, способствует росту ногтей и волос благодаря высокому содержанию кальция. Стоит отметить, что красный рис не содержит глютена.

Блюда с красным рисом отличаются теплым ароматом ржаного хлеба. Особенно полезны пророщенные зерна красного риса. Проростки риса накапливают витамины и биологически активные компоненты. Пророщенные зерна обладают противовоспалительным эффектом, восстанавливают иммунитет , также они улучшают тонус и состояние кожи.

Из красного риса готовят множество полезных и питательных блюд: каши, супы, пророщенный рис добавляют в салаты, зерна риса можно добавлять в выпечку.

Содержание клетчатки - 37 г.

Образ жизни

Суперфуды, суперфуды... Каши, снеки, мука, полезные десерты. Эти продукты Вы не найдете в обычном супермаркете.
Наверх