RF лифтинг для тела (1 зона) Beauty Balance

Услуги студии красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Аппаратный термолифтинг RF — воздействие электрических импульсов в радиочастотном диапазоне на кожу и подкожно-жировую клетчатку с целью восстановления упругости кожи и активизации процессов липолиза.
.
Волокна коллагена и эластина при воздействии электрических импульсов подвергаются нагреванию и закручиваются в спирали, в результате чего кожа становится подтянутой, наблюдается ее омоложение, а вследствие ускоренного расщепления жиров устраняются явления целлюлита.
.
Процедура выполняется на лицо и тело. Безоперационный термолифтинг тела считают безопасной альтернативой хирургическому вмешательству. Радиочастотный лифтинг применяется для коррекции самых проблемных зон тела, таких как: бедра (в том числе внутренняя поверхность), ягодицы, живот, руки, шея. В результате воздействия тело и фигура приобретают более совершенные формы.

Длительность поцедуры составляет 30 минут. Студия красоты находится в г.Мытищи, ул. Трудовая, д.35.

Beauty Balance

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда Вам понравятся наши процедуры для лица и тела: вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга, криолиполиз, ретиноевый пилинг, RF лифтинг для лица и тела и многое другое!
Наверх