RF лифтинг для лица (все лицо) Beauty Balance

Услуги студии красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия
RF лифтинг (радиоволновой лифтинг) – одна из последних разработок современной косметологии для омоложения. Технология рф лифтинга основана на контролируемом прогреве глубоких слоёв кожи и подкожно-жировой клетчатки путем радиочастотного воздействия. Немедленный эффект подтяжки кожи виден после первой же процедуры и сохраняется долгое время. Эффект процедуры радиоволнового лифтинга достигается за счет сокращения коллагеновых волокон при нагревании. Поэтому есть еще одно название данной процедуры - термолифтинг.
Отсроченный эффект проявляется через 3-4 недели и нарастает по мере прохождения курса. Эффект выражается в разглаживании морщин и сокращении площади кожи на 10-20%, при этом состояние кожи, в отличие от хирургической подтяжки, не ухудшается, а, наоборот, после процедур RF-терапии наблюдается улучшение тонуса и тургора кожи. Эффект термолифтинга обусловлен тем, что, разогрев дермы в ходе процедуры термолифтинга запускает ряд компенсаторных механизмов, включая улучшение местного кровоснабжения и ускоренную продукцию неоколлагена, который и создает новый поддерживающий кожу каркас.
Длительность поцедуры составляет 30 минут. Студия красоты находится в г.Мытищи, ул. Трудовая, д.35.

Beauty Balance

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда Вам понравятся наши процедуры для лица и тела: вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга, криолиполиз, ретиноевый пилинг, RF лифтинг для лица и тела и многое другое!
Наверх