Резинки для волос Двойной шоколад Double chocolate, 3 шт, Eat My

Double Dare OMG!
Состав: искусственная смола
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bobbles прочно закрепляют волосы в прическу. В упаковке вы найдёте 3 резинки.

Зачем нужны резинки-пружинки?
Не оставляют заломов.
Не стягивают до боли.
Не растягиваются.
Не намокают.
Не впитывают запахи.

Резинки EAT MY bobbles соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими.
Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы.

Применение: Пропустите волосы через резинку, закрутите резинку несколько раз для надежной фиксации волос. Допустимо увеличение размера резинки при носке. Для придания резинке изначального размера положите ее в горячую воду на 5 минут.

Eat My

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх