Резак для пиццы, 22,2 см GIPFEL, цвет синий

Gipfel
Состав: нержавеющая сталь, силикон
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 50%

Компания Gipfel является одной из известнейших производителей высококачественной и экологически безопасной посуды. Вся посуда гипфел имеет великолепные свойства и очень удобна в использовании.
Посуда gipfel имеет на сегодняшний день достаточно большой ассортимент, который не перестает удивлять покупателей своим разнообразием и индивидуальностью. Здесь предоставлены самые разные модели и форменные размеры. Компания-производитель использует во время производства только те материалы, которые характеризуются прочностью и надежностью и положительно влияют на процесс приготовления.
Посуда гипфел очень проста в использовании и не нуждается в каком-то особенном уходе. При этом с ее помощью можно легко приготовить самые разнообразные блюда, не опасаясь их подгорания и, сохраняя максимум полезных веществ в используемых продуктах.
Резак для пиццы 22,2 см.

Уход и очистка

Как правильно ухаживать за ножами Приведем полезные советы профессионалов, придерживаясь которых можно сохранить кухонные ножи острыми и удобными в течение длительного времени: Перед первым использованием нож ополаскивают горячей водой; После каждого

GIPFEL

Посуда Gipfel очень проста в использовании и не нуждается в каком-то особенном уходе. При этом с ее помощью можно легко приготовить самые разнообразные блюда, не опасаясь их подгорания и, сохраняя максимум полезных веществ в используемых продуктах. Gipfel уже давно славится наличием многофункциональной и очень надежной посуды, ежегодно модернизирует свой процесс производства, предоставляя вниманию покупателей все больше новых и современных кухонных принадлежностей.
Наверх