Ресницы самоклеящиеся накладные, Press&Go Sunday T9, Selfie Star

Selfie Star
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 10%

Менять свой образ каждый день и быть готовой к идеальному селфи – задача посильная для Press&Go. Ресницы Press&Go от молодого корейского бренда Selfie Star созданы специально для ярких и динамичных людей. Больше не надо тратить много времени на аппликацию накладных ресниц. Просто достань ресницы, приложи их к линии роста натуральных ресниц и прижми. Готово! Идеально!
На самоклеящиеся ресницы Press&Go уже нанесена гиппоалергенная клеевая основа! Длительная фиксация до 15 часов, яркий взгляд и комфорт в носке обеспечены. Их легко наносить, они не ощущаются на глазах, отлично держатся и легко снимаются.
Снять реснички? Проще простого – достаточно потянуть за внешний уголок, никаких специальных средств не требуется. Многоразовое использование до 4 раз.
Модель Sunday с длинными пушистыми ресничками безупречна для воскресного nightout! Выразительный и томный взгляд покорит всех, кто встретится на пути! Длина ресниц увеличивается от внутреннего уголка глаза к внешнему, создавая очарование «сексуальных и завораживающих» глаз.

Уход и очистка

глаза
methylbutene/methylstyrene/piperylene copolymer, pentaerythrityl rosinate, paraffinum liquidum, tris (3,4-di-tert-butylphenyl) phosphite, styrene/isoprene copolymer, di-t-butyl hydroxyphenylamino bisoctylthiotriazine

Selfie Star

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх