Ремень Vasheron мужской, цвет коричневый/черный

Vasheron
Состав: натуральная телячья кожа
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: цвет коричневый/черный

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 50%

Качественный и стильный ремень не просто удобный аксессуар, а важная часть Вашего образа. Ремни Vasheron выполнены из натуральной телячьей кожи. Сдержанный, но оригинальный дизайн подчеркнет строгий, деловой стиль. Большой выбор позволяет подобрать идеальную модель для Вашего костюма.

  • Ширина: 3,5 см Длина: 110, 115, 120, 125 см

Уход и очистка

Загрязнения на коже можно удалить, протерев эти места поролоновой губкой или тряпочкой, смоченной в теплом (40-50 °С) растворе шампуня или других моющих средств, а затем чистой влажной и, наконец, сухой тканью.
Нельзя допускать попадания на изделие нефтепродуктов (бензина, масел и т.п.), щелочей, кислот, растворителей и других химически активных веществ.
Химчистка может произвести неожиданный эффект и негативно отразится на качестве изделий.
Гладить изделие не рекомендуется.
Не отбеливать.
Не храните кожаные изделия в пластиковых (целлофановых) мешках и не держите их на ярком солнце, это может привести к изменению цвета кожи и выцветанию!
Морщинки и небольшие складки на кожаной поверхности — рисунок созданный природой, они не являются дефектами лицевого слоя.
Не надо проделывать в ремне новые дырочки — лучше укоротите его на нужную длину, используя специальный болт-регулятор. Также не стоит излишне сильно затягивать ремень- в этом случае он сохранит форму гораздо дольше.

Vasheron

Натуральная кожа – богатый и благородный материал. Кожа может быть очень разной – лакированной, цветной, мягкой, с перфорацией, страусиной или змеиной, но кожа всегда в моде. Кожаный аксессуар будет долго служить Вам благодаря тонкой, искусной выделке и прочности натурального материала.
Аксессуар из кожи легко дополнит Ваш образ, ведь выбор такой большой! Строгость и лаконичность Giorgio Fedon, молодость и смелость Ed Hardy, изысканность Marco Rossini или бессмертная классика Vasheron. А какой аксессуар больше подходит Вам?
Наверх