Ремень, унисекс

Dali Exclusive
Состав: Натуральная кожа теленка

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 50%

Ремни Dali Exclusive удивят Вас обширной разнообразностью.Плавно переходя от классических строгих костюмных ремнейк более повседневным моделям, делая акцент на красочности полотна и экпериментируя палитрой, была создана удивительная коллекция - настоящий феерверк цветов. Также Вы найдете и ремни из всевозможных видов экзотических кож (в т.ч. змея, крокодил, игуана, слон, ножки страуса и др.) и их сочетание.
При необходимости, подгонав ремнь Dali Exclusive по размеру несколькими простыми действиями, Ваш стильный аксессуар готов внести последний штрих в создаваемый образ. Носите в удовольствие.

Вы можете купить ремень и большей длины, потому как все ремни Dali Exclusive можно подгонять по размеру несколькими простыми действиями (инструкция на этикетке), обрезав излишек длины (за исключением хлопковых и плетеных ремней с пришитой пряжкой – их необходимо подгонять в специализированных мастерских)......."

  • Страна производитель: Италия
  • Определение Размера Ремня: Необходимо замерить объем талии, просунув сантиметровую ленту во все шлевки брюк с которыми собираетесь носить ремень. К полученной цифре добавьте 10см (классический канон), или же 15 или даже 17,5см, если Вы предпочитаете носить ремень с более длинным свободным концом. Это и будет Вашим размером ремня. Вы можете купить и Ремень большей длины, потому как все наши Ремни можно подгонять по размеру несколькими простыми действиями, обрезав излишек длины (за исключением хлопковых и плетеных ремней с пришитой пряжкой – их необходимо подгонять в специализированных мастерских).

Dali Exclusive

Италия всегда славилась своей уникальной продукцией и высочайшим качеством. Дизайнеры Dali Exclusive, впитав с детства традиции, чувство прекрасного и страсть к моде, создают удивительные аксессуары, ультрамодные, но совсем непохожие на чужие коллекции. Эта марка для тех, кто ценит эксклюзивность и бережет свою индивидуальность. Отличительная особенность изделий Dali Exclusive – выдержанный стиль, который был выработан годами и подходит людям абсолютно любого статуса. Женщин приятно удивят оригинальные и эффектные модели текстильных, кожаных или комбинированных перчаток, которые украшены вышивками, прорезями, стильными перфорациями и другими декоративными элементами. Мужчины найдут для себя замечательные модели утепленных и легких перчаток, либо кожаных ремней для любого образа.
Наверх