Ремень Roberto Nardi женский, цвет черный

Roberto Nardi
Состав: 100% телячья кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 45%

Ремень Stefania Morri это то, что Вы носите каждый день.
То, что можно подарить любимому человеку, родственнику, другу, подруге, начальнику, хорошему знакомому по любому поводу.
То, что женщина и мужчина оценивают в гардеробе наравне с обувью и часами.
То, что завершит Ваш образ когда "Чего-то не хватает"
Незаменимый аксессуар, которым можно подчеркнуть свою индивидуальность!

  • Ширина 4см, длина регулируется на уменьшение
  • Бренд: Stefania Morri

Уход и очистка

Ремни нужно не только правильно носить, но и уметь за ними ухаживать.
Для начала, стоит понимать, что от постоянной носки кожа имеет обыкновение деформироваться. Каждому кожаному ремню надо периодически давать "отдыхать". Способов два – либо повесить ремень отвисеться, если он прекратил быть идеально прямым, либо свернуть в кольцо и положить в ящик. Другие способы хранения ремней неприемлемы.
Рано или поздно ваш брючный ремень будет нуждаться в чистке. Можно отмыть в мыльном растворе, а затем прополоскать в слабом растворе лимонной кислоты, либо просто протереть влажной тряпкой, а затем еще раз - насухо. Для чистки случайных пятен можно воспользоваться специальными средствами по уходу за кожаными изделиями. Но главное - не переусердствуйте.
Не забывайте про ремни, носите их с удовольствием, и пусть ваш образ только выигрывает от этого.

Roberto Nardi

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх