Ремень Kartika женский, цвет синий

Аксессуары для женщин
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 70%

Широкий лакированный ремень на кнопках.
Kartika и Lusi - это качественная и стильная женская одежда, пользующаяся популярностью во всем мире. Идеальный крой, отлично подобранная цветовая гамма, модный фасон и высококачественные материалы в сочетании с оригинальным и уникальным дизайном стали залогом успеха этих брендов. В одежде от Kartika и Lusi каждая женщина будет выглядеть элегантно и обворожительно.

  • Длина изделия: ок. 80 см
  • Ширина изделия: 8 см
  • Дополнительные аксессуары на фото продаже не подлежат!
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия

Kartika

Цельный и неповторимый женский образ складывается из множества небольших деталей. Точно подобранный аксессуар легко завершает костюм, оживляет удобные и привычные вещи, подчеркивает вашу индивидуальность. Подберите к сумке перчатки, дополните оригинальным поясом и повяжите яркий платок – и простое классическое платье преобразится! Модный аксессуар поможет придать жизни пикантности и игривости.
Сколько женщин – столько и образов. Большой и разнообразный ассортимент позволит найти то, что не хватало именно вам – может это шикарный платок от Valentino, а может дерзкий аксессуар от Ed Hardy, деловой кейс от Vasheron или кокетливый ежедневник от Disney. Найдите свой стиль и эксперементируйте!
Наверх