Ремень GAUDI

Gaudi
Состав: 100% кожа

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 70%

Кожаный ремень в современном гардеробе мужчины и женщины уже не столько является вспомогательным предметом для регулировки ширины брюк или юбки, сколько стильным аксессуаром, который играет большую роль для формирования законченного образа.
Аккуратный тонкий женский ремешок их светлой замши имеет декоративную отстрочку. Пряжка узкая, из полированного металла. Имеются декоративные металлические вставки.

  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство: Италия

Уход и очистка

Кожаный ремень прослужит долго, если за ним правильно ухаживать и хранить. Во избежание деформации нужно носить кожаный ремень с перерывами, периодически вешать его в шкаф или сворачивать в кольцо и класть в ящик.

Gaudi

Цельный и неповторимый женский образ складывается из множества небольших деталей. Точно подобранный аксессуар легко завершает костюм, оживляет удобные и привычные вещи, подчеркивает вашу индивидуальность. Подберите к сумке перчатки, дополните оригинальным поясом и повяжите яркий платок – и простое классическое платье преобразится! Модный аксессуар поможет придать жизни пикантности и игривости.
Сколько женщин – столько и образов. Большой и разнообразный ассортимент позволит найти то, что не хватало именно вам – может это шикарный платок от Valentino, а может дерзкий аксессуар от Ed Hardy, деловой кейс от Vasheron или кокетливый ежедневник от Disney. Найдите свой стиль и эксперементируйте!
Наверх