Ремень Frank Q

Frank Q
Состав: 100% Кожа

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 35%

Стильный и универсальный аксессуар, прекрасно дополнит Ваш гардероб!

  • Производитель: Frank Q (Дания)

Уход и очистка

Кожа является натуральным продуктом и требует ухода в зависимости от ее типа
Пористую мягкую кожу (замша, нубук и т.д.) следует регулярно протирать сухой мягкой губкой.
Осуществляйте только сухую чистку такой кожи
При попадании влаги на кожу с блестящей поверхностью ее необходимо протереть сухим мягким куском ткани
Для продления срока службы, такую кожу рекомендуется предварительно обработать водоотталкивающей и смягчающей смазкой (вазелин, глицерин и т.п.)
При легком намокании кожи, изделие следует сушить при комнатной температуре, ни в коем случае не сушите горячим воздухом или под воздействием солнечных лучей.

frank q

Датский бренд Frank Q начал свое триумфальное шествие по Европе в 2006 году. Frank Q входит в BTX Group, которая в свою очередь занимается одеждой с 1935 года и является одной из крупнейших компаний на рынке в Европе. Каждая из шести ежегодных коллекций Frank Q включает в себя около 200 разных моделей джинсов, брюк, рубашек, футболок и толстовок, Каждая модель Frank Q при этом безупречна – как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения качества. Frank Q создан для современных мужчин, которые привыкли самостоятельно строить свою жизнь и не полагаться на судьбу, как в вопросах карьеры, так и в сфере личной жизни. Бренд ориентирован на современного мужчину средних лет, у которого всё под контролем... Ему 20-40 лет, он успешен, активен и точно знает, чего он хочет и сколько готов за это заплатить. Следовать модным тенденциям и ценить качество, выглядеть стильно в обычных джинсах и свитере – все это под силу мужчине в стиле Frank Q.
Наверх