Ремень Depeche&Rosalita&Folia женский, цвет коричневый

Аксессуары для женщин
Состав: 100% кожа
Дизайн: Дания
Производство: Италия
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 70%

Широкий ремень из натуральной кожи насыщенного шоколадного цвета. Оригинальная овальная застежка цвета бронзы с застежкой на штырях. Эта модель станет отличным дополнением к Вашему гардеробу, такой стильный и универсальный аксессуар подойдет как для строго делового образа, так и для озорного молодежного наряда.
Компания Depeche одна из немногих в мире, специализирующаяся именно на производстве ремней. Ремни Depeche уникальны своим конструктивным дизайном и цветовой гаммой. В производстве ремней Depeche используется натуральная кожа высочайшего качества. Следует отметить также, что ремни Depeche на 100% отшиваются в Италии.

  • Максимальная длина изделия: ок. 87 см
  • Минимальная длина изделия: ок. 85 см
  • Ширина изделия: ок. 5 см

Depeche&Rosalita&Folia

Rosalita Mc Gee – испанская торговая марка молодежной одежды принадлежащая компании TextilesMontecid, S.L. Яркая марка для девушек предпочитающих молодежный стиль в одежде, который наполняет радостью и беспечностью. Необычные сочетания цветов, тканей и узоров придает марке свежий и непосредственный вид. Ремни и сумки Depeche изготавливается из высококачественной натуральной кожи, для обработки которой используются только самые передовые технологии. Все коллекции отличаются удобством и практичностью, изысканностью и элегантностью изделий. Folia - это всегда элегантно и модно. Коллекция создана французскими модельерами из натуральных и смешанных тканей. Одежда Folia позволяет создать яркий и неповторимый стиль. Она покорила покупательниц многих стран мира. Модели Folia предназначены как для молодых и активных горожанок, так и для более утончённых, элегантных дам.
Наверх