Ремень CUUD, цвет красный

Сuud
Состав: кожа
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: красный

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Стильный ремень с прямоугольной пряжкой. Широкий ремень с использованием фурнитуры для эксклюзивных коллекций. Ширина 4 см, размер регулируется пряжкой, где закреплен небольшой штырек (гвоздик), который фиксируется по нужной длине. Фурнитура, используемая в производстве женских ремней CUUD "Cantata Ultra Usable Desing", производится в Испании из качественных материалов. Прилагается фирменная коробочка.

Уход и очистка

Ремни из кожи можно очищать от пыли и грязи мягкой сухой или влажной тканью. После влажной чистки поверхность ремня вытирается насухо. По необходимости возможно применять специальные средства для ухода за кожаными изделиями.

CUUD

Кожаные ремни и браслеты СUUD созданы в сотрудничестве с опытным талантливым испанским дизайнером Sergio Alonso, который успешно разрабатывает коллекции для известных домов моды. Создавая коллекции аксессуаров, дизайнеры бренда делают акцент на создание удобных изделий в соответствии с тенденциями мировой моды. Работа с талантливыми испанскими дизайнерами, позволяет воплотить самые смелые решения в создании новых коллекций.
Наверх