Развивающий пазл-раскраска «ТРАНСПОРТ» Bradex

Bradex Kids
Состав: береза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 17%

Скорее откройте для себя и ваших детей мир новых возможностей и увлечений – деревянный пазл-раскраску! Ваш ребенок непременно оценит эту развивающую игру, которая объединила в себе все самое любимое!
Шаг 1: Разберите пазл. Каждый его фрагмент – не что иное, как стилизованная фигурка вертолета, парохода, паровоза, ракеты, велосипеда и других средств передвижения по суше, воде и воздуху. Расскажите о них своему ребенку – теперь он знает, какие виды транспорта существуют; его кругозор расширился.
Шаг 2: Займитесь творчеством. Все дети с самых ранних лет обожают рисовать! А рисовать акриловыми красками по дереву – ни с чем не сравнимое удовольствие! Когда ваш транспорт преобразится, переходите к следующему этапу.
Шаг 3. Предложите вашему ребенку собрать яркие фрагменты в первоначальную картину. Поначалу это может вызвать трудности, и вам необходимо будет ему помочь. Но со временем процесс пойдет быстрее. Теперь ваш сын или дочь смогут отличить часть от целого, быть внимательными к деталям и видеть общее.
Шаг 4. Время фантазий и общения с детьми! Придумывайте интересную историю о фигурках и разыгрывайте с ними настоящее представление!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Развитие ребенка:
Разработка мелкой моторики рук.
Развитие логики и образного мышления.
Формирование внимания к деталям.
Первые навыки рисования.
Раскрытие творческого потенциала.
Знакомство с видами транспорта.

Многофункциональность:
Сборка пазлов.
Раскраска.
Фигурки для игры.
Безопасность:
Экологичный материал – дерево.
Размер: 28,5х18,5х1 см.

Bradex

Познакомьте своих детей с перспективными технологиями уже сегодня! С товарами BRADEX Ваш малыш никогда не останется без дела. Конструкторы для больших и маленьких, сборные модели, наборы для подвижных игр и многое другое.
Наверх